Больная тема - ИЗНАСИЛОВАНИЕ

Перейти вниз

Больная тема - ИЗНАСИЛОВАНИЕ

Сообщение автор Лялька :) в Вс Мар 16, 2008 9:50 pm

Что вы думаете по этому поводу? С вами или с вашими знакомыми такое случалось? Стоит ли жить после такого морального да и физического удара?
Лялька :)
•°•¤КуколкА¤•°•
•°•¤КуколкА¤•°•

Женщина Количество сообщений : 585

P.S : Я красива, а красивым можно всё!!!
Дата регистрации : 2008-03-11

Посмотреть профиль http://love69.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Больная тема - ИЗНАСИЛОВАНИЕ

Сообщение автор Зайка в Пн Мар 17, 2008 11:30 am

конечно стоит!!!!! именно в этот момент должна происходить поддержка близких тебе людей. А кода все от тебя отваричиваются становится ещё хуже. Жизнь становится невыносимой, но на то она и жизнь что бы ЖИТЬ!
Зайка

Женщина Количество сообщений : 126
От куда: : из романтическог мира....
Страна :

P.S : ...
Дата регистрации : 2008-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сирена в Вт Мар 18, 2008 3:04 pm

у меня была изнасилована троюродная сестрёнка! Жить стоит в любом случае!

готесса форума

Женщина Количество сообщений : 185
От куда: : Москва
Страна :

P.S : Посмотри на мир в розовых очках, и ты поймёшь, что я чёрное пятно в этой жизни....

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бабруйск в Сб Апр 05, 2008 10:04 pm

Меня недавно изнасиловали и не заплатили
Бабруйск

Мужчина Количество сообщений : 231

Дата регистрации : 2008-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katusha в Сб Апр 12, 2008 1:06 pm

Слава Богу со мной такого не случалось!
Katusha

Женщина Количество сообщений : 253
От куда: : Планета Земля)
Страна :

Дата регистрации : 2008-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адски Божественна в Ср Апр 16, 2008 12:07 am

Конечно, изнасилование-это тяжёлый моральный удар, особенно, если не сформирована психика. Да и какой нормальный человек это потерпит. Но прощаться после изнасилования с жизнью гллупо. Нужно найти в себе силы оправиться после такого удара. Врагу бы не пожелала с таким столкнуться, а всем насильщикам нужно отрезать то, что у них между ног.
Адски Божественна

Женщина Количество сообщений : 45
Страна :

Дата регистрации : 2008-04-15

Посмотреть профиль

Изнасилование.ЖИть стоить,чтоб доказать уроду,что победили ВЫ!

Сообщение автор Irina1980 в Вс Май 18, 2008 12:14 am

Да со мной это случилось.Не повезло,и не один раз.Это было 10 лет тому назад,мне было 19 и я была девственницей.Мы с друзьями пошли на пикник с ночовкой.Среди друзей был 2-юродный брат парня моей подруги.Мы отдыхали здорово,купались в речке.Этот мужчина не обращал на меня внимания или тогда мне это так показалось.Вечером моя подружка стала искать ктобы проводил её к дому, 20 минут от речки.Так вышло что этот мужчина вызвался её проводить и потом они уговорили пойти и меня,чтоб ему потом не скучно было возвращаться.Если я б тогда знала!!!!
Проводив подругу мы возвращались,болтали.Потом он вдруг предложил пройти через лужайку,потому что так ближе.Я без задних мыслей пошла.
И тут всё началось.Он прижал меня к себе и стал стаскивать с меня платье.Я начала сопротивляться надеясь,что это шутка.Но вскоре поняла что нет.Он обозвав меня словами .... сказал,что сделает и что мне лучше не брыкаться.Я плакала,умоляля,сказала что девственница, но разве это поможет?
Я сопротивлялась сначала но он физической силой заставил меня смириться и угрозами (таскал за волосы,заламывал руки,душил).
Потом сказал что если не перестану то сделает это ещё и в зад.Тут я уже сломалась совсем.Заставил меня сделать ему минет пару раз.Дал пощину потому что плохо старалась и ревела. И это повторилось несколько раз,ещё и ещё.
Удовлетворившись наверное сказал что проводит меня домой,как будто бы ничего не случилось.Я была настолько испугана,что хотела только чтоб окончился этот кошмар и боялась ему что-то говорить.
Когда я наконец вошла в мой дом у меня случилась истерика,такая ненависть к этому уроду,что хотела зарезать его.Не став будить родителей я пошла в милицию.Был допрос,анализы,тяжело всё это. НО ЕГО ПОСАДИЛИ!!!!!!!
Дома меня не поняли родные,сказали что виновата сама,мама всегда так говорит,и это было ужасно.Но со временем всё поутихло.
Я оправилась не сразу в психическом плане,внешне казалось что всё о.к.Я ненавидела мужчин,потом как то наоборот всё.Хотела доказать себе ,что я могу перебороть это,стала ходить на дискотеки,курить и выпивать.В нетрезвом состоянии случилось что пошла с 2 парнями,да был секс но я его помню слабо.И ещё один раз села в машину к старому хрыщу,лет 60.Он привёз меня в свой дом и я даже не сопротивлялась.Но и желания не высказывала,лежала как доска.И ненавидела их всех.Он наверное был шокирован,что я не сопротивлялась,это я увидела по его выражению лица.Он был испуган.Стал совать мне деньги,но я их отшвырнула.Именно этот жест вернул меня на землю.У меня случилась истерика - крик ,рыдания,проклятия.Дядька быстро от меня избавился выставив за дверь.
Придя в себя я словила такси,поехала домой.И поняла,что так нельзя,что куда я качусь.Бывали моменты,что хотелось покончить с собой,да,было.Но я к счастью не сделала этого.Были проблеми с парнями,я их ненавидела.Но потом я встретила любимого человека,теперь замужем,растим сынишку.Время лечит,это да.Я не могу сказать,что забыла,нет.Такое не забывается и не прощается.Но я справилась,взяла свою жизнь в руки.Хотя если приходится возвращаться домой вечером мне очень страшно.
Хочу сказать всем,что мы должны бороться с насилием,обращаться в милицию.Нам не должно быть стыдно!!!!Этому гаду не стыдно???И если я не пойду в милицию сколько женщин он ещё изнасилует? Люди которым вы дороги вас поддержат,а кто нет то держитесь подальше от них.
Хочу сказать всем мамам,даже будущим,говорите со своими детьми откровенно.Чтоб если не дай бог с вашей дочкой случится такое,чтоб она не боялась прийти к вам за помощью как это бывает часто и не переживала это в одиночку.
Спасибо за внимание.И не дай БОГ вам пережить такое

Irina1980

Количество сообщений : 2

Дата регистрации : 2008-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Heawen в Вс Май 18, 2008 1:10 pm

Бабруйск пишет:Меня недавно изнасиловали и не заплатили

а я в кушах сидел и наблюдал
Heawen

Мужчина Количество сообщений : 269
От куда: : От верблюда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Heawen в Вс Май 18, 2008 1:14 pm

Ирина даже незнаю что сказать.. мне жаль очень канечно.... нада атамстить ему.. пусть твой парень как ево отхуярит( я бы ещо хуже отхуярил ) за такое.
Heawen

Мужчина Количество сообщений : 269
От куда: : От верблюда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina1980 в Вс Май 18, 2008 10:48 pm

В принципе он отсидел 4 года.Не знаю как ему там на зоне было.Прошло уже 10 лет.Я сменила город и не думаю ,что когда-нибудь его встречу.Свою месть я получила ,когда смотрела в глаза этому извергу в зале суда.Конечно наше законодательство очень мало даёт за такое, 4 года за искалеченную душу это ничто.
Но хотя бы так , а то многие женщины вообще никуда не обращаются и эти уроды продолжают разгуливать и делать это дальше ,потому что видят безнаказанность.
Этот урод наверное счас подумает хорошо перед тем как изнасиловать ещё кого-нибудь.Надеюсь на это. А поразило меня то ,что он женат и у него 2 дочери растут!Как ты не думаешь ,что и с твоими детьми может случиться такое?!
Ко мне ходила его жена,плакалась просила забрать заявление,пожалеть детей,что он один работает в семье.А меня кто-нибудь пожалел?Как можно с таким жить то,господи

Irina1980

Количество сообщений : 2

Дата регистрации : 2008-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Scream в Пн Июл 28, 2008 9:45 pm

да зона детка учет тебя многому и даёт те власть и уважение :) я спал с дефкой каторую поимели несказалбы что она была не довольна и не хотела жить дальше :)

Scream

Количество сообщений : 3

Дата регистрации : 2008-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: