ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!!

Перейти вниз

ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! Empty ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!!

Сообщение автор Сирена в Вт Авг 19, 2008 10:24 am

Девчонки, я больше не могу...Я живу с человеком в гражданском браке, а он подозревая меня в измене постоянно предъявляет претензии, хотя я с ним 24 часа в сутки!
Оскорбления, крики...И самое больное..."Я тебя разлюбил..."
Больно...Ужасно... ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! 636374 ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! 636374 ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! 636374 ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! 636374 ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! 636374 ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! 636374

готесса форума

Женщина Количество сообщений : 185
От куда: : Москва
Страна : ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! 892b16e6308d
ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! Left_bar_bleue2 / 1002 / 100ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! Right_bar_bleue

P.S : Посмотри на мир в розовых очках, и ты поймёшь, что я чёрное пятно в этой жизни....
Дата регистрации : 2008-03-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! Empty Re: ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!!

Сообщение автор Knopka^^ в Вт Авг 19, 2008 9:26 pm

Это сложно... Больно... Но ты его любишь. Первое - ты должна с ним поговорить. Расскажи всё ему на чистоту, с кристально чистыми глазами. Только это должно помочь. Скажи что тебе больно. Может поймёт... Ведь ревность, это не значит любит, это отсутсвие доверия.

Единственная...

Женщина Количество сообщений : 295
От куда: : Другой мир...
ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! Left_bar_bleue2 / 1002 / 100ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! Right_bar_bleue

P.S : Каждый день в моей жизни - самый счастливый=)
Дата регистрации : 2008-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лялька :) в Ср Авг 20, 2008 4:40 pm

А может действительно стоит прислушаться к его словам ... " я тебя разлюбил" .... эту фразу просто так не говорят...

Может он не знал как тебе это сказать и нашел повод, прикрылся тем что ты ему изменяешь...

Выход только один поговорить....

•°•¤КуколкА¤•°•
•°•¤КуколкА¤•°•

Женщина Количество сообщений : 585

P.S : Я красива, а красивым можно всё!!!
Дата регистрации : 2008-03-11

Посмотреть профиль http://love69.forum2x2.ru

Сообщение автор ЭлиНочКа в Ср Авг 20, 2008 9:46 pm

А я даже не знаю, что сказать....хотя согласна с лялькой....
ЭлиНочКа
ЭлиНочКа
~Милашка нашего форума~

Женщина Количество сообщений : 99
ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! Left_bar_bleue1 / 1001 / 100ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! Right_bar_bleue

P.S : ...
Дата регистрации : 2008-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор *BiTaMiNk@;)* в Пн Сен 29, 2008 9:33 pm

Поговори с ним искрене, по душам!Скажи что тебе неприятно слышать эти слова!
Посторайся доказать ему что ты его любишь!
*BiTaMiNk@;)*
*BiTaMiNk@;)*

Количество сообщений : 11
ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! Left_bar_bleue1 / 1001 / 100ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! Right_bar_bleue

P.S : ...Я как ВИТАМИНКА* такая же *ФКУСНАЯ И ПАЛЕЗНАЯ*;)
Дата регистрации : 2008-09-29

Посмотреть профиль

ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! Empty Прочитайте мою историю! Не пожалеете!!!

Сообщение автор Anya в Пн Ноя 02, 2009 6:28 pm

Здравствуйте дорогие мои женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Евглевской Ф.А, на вот этот сайт http://www.magsozvezdie.narod.ru/ Кстати Фатима Аркадьевна работает БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! Я в магию не верила, но но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. Он подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите ей, возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся.Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Anya

Количество сообщений : 1
ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! Left_bar_bleue100 / 100100 / 100ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! Right_bar_bleue

P.S : Wonderful
Дата регистрации : 2009-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: