•°•¤Форум о любв褕°•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жизнь гавно

+11
Scream
Katusha
Бабруйск
Лялька :)
Лапка
Зайка
EmeraldGirL
Сафо
Knopka^^
Зачарованная
Heawen
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Жизнь гавно - Страница 2 Empty Re: Жизнь гавно

Сообщение автор ольга Вс Дек 20, 2009 3:34 pm

Не зацикливайся!! Измени физически. И всё встанет на свои места. Прибежит твоя дура!!! Просто она глупая. Умные не заставляют страдать. Делай выводы.

ольга

Количество сообщений : 2
Страна : Жизнь гавно - Страница 2 892b16e6308d
репутация :
Жизнь гавно - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Жизнь гавно - Страница 2 Right_bar_bleue

P.S : ольга
Дата регистрации : 2009-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь гавно - Страница 2 Empty Re: Жизнь гавно

Сообщение автор helen9 Пт Сен 24, 2010 11:28 pm

расскажу вам свою историю. можно сказать с одной стороны грустная, с другой стороны, радостная. во вяком случае, для меня, она началась печально, а закончилась очень даже счастливо и радостно. Дело в том, что мой друг, с которым мы прожили немало, начал мне изменять, ай молчала, терпела, а потом он просто взял и ушёл к другой. тут я не стерпела и обратилась через знакомую к женщине - Фатиме Башировой, я, в принципе и не думала, что она мне поможет как то, просто ради интереса и от отчаяния решила обратиться, пообщалась с ней, и через некоторое время блудный мой вернулся. ох прощения просил, в любви клялся, как вспомню....но я простила, и он сеичас просто счастлив со мной, холит и лелеит...кстате, у Башировой есть свой сайт, через который можно к ней обратиться за помощью , вот www.fatimagiya.narod.ru

helen9

Количество сообщений : 1
Страна : Жизнь гавно - Страница 2 892b16e6308d
репутация :
Жизнь гавно - Страница 2 Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Жизнь гавно - Страница 2 Right_bar_bleue

P.S : ...:))))
Дата регистрации : 2010-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения