•°•¤Форум о любв褕°•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fergie

Участников: 4

Перейти вниз

Fergie Empty Fergie

Сообщение автор ~МаЛеНьКаЯ БеЛеРиНкА~ Сб Мар 15, 2008 11:21 am

Официальный сайт: http://fergie.blackeyedpeas.com/
Странна группы: США
Альбомы: The Dutchess

Имя: Stacy Ferguson (Стейси Фергюсон)
Дата рождения: 27.03.1975
Место рождения: Лос-Анджелес

Ранняя карьера и жизнь: Родители Стейси, Терри и Пэт, считали, что их дочь должна стать звездой и поэтому водили ее по всяким разным кастингам. Фергюсон начала свою карьеру в 1983 года, озвучивая Салли Браун с детском мультфильме «Чарли Браун». Вскоре, в возрасте 8-ми лет она впервые появилась в программе «Kids Incorporated». В течении следующих 5-ти лет, Фeргюсон появилась в более, чем 100 эпизодах «Kids Incorporated», вместе с Рэнэ Сандс. С ним она в будущем создаст группу Wild Orchid (Дикие Орхидеи). В 1993 году Фергюсон закончила Glen A. Wilson High School в Гасиенде, Калифорния.

Wild Orchid и наркотики: В 1990 году Фергюсон стала участницей группы Wild Orchid. Пиком их карьеры стала песня "Declaration", которая засветилась в сериале Beverly Hills: 90210. Группа выпустила 2 альбома, но после завершения третьего альбома группа распалась. Во время участия в Wild Orchid она была моделью Bongo и Guess и вела собственное шоу «The Great Pretendents». Вскоре она покинула группу. Она сказала одной Шотландской газете: «Я начала принимать наркотики.
Я похудела, и теперь вешу 41 кг. Я лгала своим друзьям. Я схожу с ума…»

Black Eyed Peas: Стейси регулярно посещала дискотеки и стала запасной вокалисткой в некоторых местах Лос-Анджелеса. Там она познакомилась с Will.I.Am. Стейси и Уилл очень часто встречались после шоу, и после она была приглашена в группу. Стейси заменила бэк-вокалистку Ким Хилл, которая покинула группу в 2000 г. Фергюсон записала с Black Eyed Peas 5 песен прежде чем была официально приглашена в группу. Она взяла себе эстрадный псевдоним – Ферджи и стала самой заметной участницей группы.

Сольная карьера: Ферджи начинает сольную карьеру, но говорит, что не собирается покидать группу и будет продолжать тур. Она снялась в фильме "POSEIDON" и сейчас снимается в фильме Квентина Тарантино "GRIND HOUSE". Ферджи обожает караоке, ее любимая песня "Like a Virgin" Мадонны. Стейси собирает фигурки единорогов. Сейчас в ее коллекции их больше 500. С середины 2005 года помолвлена с актером Джошем Дюхамелем, и верит, что именно он - ее счастье.

Новые удачи: 19 сентября 2006 года Ферджи выпускает свой сольный диск "The Dutchess", который очень успешно продается. Ферджи снимает свой первый клип на песню "London Bridge". Эта песня мгновенно взлетает на вершины всех возможных хит-парадов. После такого успешного начала она снимает второй клип на песню "Fergalicious", сюжет которого напоминает фильм "Чарли и шоколадная фабрика". Успехи Ферджи меняются один за другим, она и "The Black Eyed Peas" получают множество различных наград. Удачи Ферджи постоянно растут, ведь она так долго к этому шла и верила в себя.
Кому нравится эта певица?
~МаЛеНьКаЯ БеЛеРиНкА~
~МаЛеНьКаЯ БеЛеРиНкА~
Милафк@

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 27
От куда: : Белгород
Страна : Fergie 892b16e6308d
репутация :
Fergie Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Fergie Right_bar_bleue

P.S : ...
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Fergie Empty Re: Fergie

Сообщение автор Knopka^^ Сб Мар 15, 2008 1:59 pm

Ммм... Ферджи! Супер!!
Knopka^^
Knopka^^
Единственная...

Женщина Количество сообщений : 295
От куда: : Другой мир...
репутация :
Fergie Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Fergie Right_bar_bleue

P.S : Каждый день в моей жизни - самый счастливый=)
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Fergie Empty Re: Fergie

Сообщение автор Зачарованная Сб Мар 15, 2008 2:55 pm

Мне нравится Ферджи)))
Зачарованная
Зачарованная
-=Очаровашка=-

Женщина Количество сообщений : 189
Возраст : 31
От куда: : Луганск
репутация :
Fergie Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Fergie Right_bar_bleue

P.S : ...
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Fergie Empty Re: Fergie

Сообщение автор BESENOK Чт Мар 27, 2008 3:12 pm

"отличусь"-и мне нрав))
BESENOK
BESENOK

Женщина Количество сообщений : 109
Возраст : 31
От куда: : Куив
репутация :
Fergie Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Fergie Right_bar_bleue

P.S : ...
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения