•°•¤Форум о любв褕°•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что вас отталкивает в противоположном поле?

+11
Адски Божественна
Katusha
Бабруйск
НатаФФкА_МилаФФкА
Keira
Sandra
Сирена
Heawen
EmeraldGirL
Зайка
Лялька :)
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 Empty Re: Что вас отталкивает в противоположном поле?

Сообщение автор nila Пт Май 16, 2008 9:21 pm

НатаФФкА_МилаФФкА пишет:Хех, если почитать ответы каждой то впринципе все мы одинаково думаем ... У всех одно и тоже, только по-другому перефразированно )))

ну потому что это чаще всего и стает причиной раздражения)
nila
nila

Женщина Количество сообщений : 23
Возраст : 32
От куда: : Херсон
репутация :
Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 Right_bar_bleue

P.S : ...
Дата регистрации : 2008-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 Empty Re: Что вас отталкивает в противоположном поле?

Сообщение автор Бабруйск Вс Май 18, 2008 6:05 pm

nila пишет:
Katusha пишет:тех, у кого каждый день - новая девушка,
тех, которым нужен только секс,
те, которые не умеют любить.

тоже правильно, поддерживаю Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 207164


А я вот неподдерживаю... потому что бывает такое что долго не можешь познакомиться с кем то нормальным или подходящим для тебя, и по это выходит что каждый день другая девушка... или что то в этом роде
Бабруйск
Бабруйск

Мужчина Количество сообщений : 231
репутация :
Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 Right_bar_bleue

P.S : ...
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 Empty Re: Что вас отталкивает в противоположном поле?

Сообщение автор Knopka^^ Ср Авг 20, 2008 3:21 pm

Терпеть не могу когда меня сравнивают с другими девушками, именно когда это делает любимый. Когда говорит "А у Наташки такое-же платье", это заставляет меня отвернуться. Неопрятность не нравится и не нра когда он при мне на кого-то засматриваеться...))
Knopka^^
Knopka^^
Единственная...

Женщина Количество сообщений : 295
От куда: : Другой мир...
репутация :
Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 Right_bar_bleue

P.S : Каждый день в моей жизни - самый счастливый=)
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 Empty Re: Что вас отталкивает в противоположном поле?

Сообщение автор †Linka† Пт Авг 22, 2008 1:29 pm

Отталкивают
1)достающие (каждый раз допрос "где была?С кем?Зачем?"
Так и хочется послать куда подальше)
2)Обидчивые (Что-нибудь не то скажешь и всё...)
3)капризные (вот у меня всё плохо так...И слушай их блин по 2 часа)
4)гламурные (у меня гламурные асоциируются с пидоргами.)
†Linka†
†Linka†

Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 29
От куда: : Москва
Страна : Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 892b16e6308d
репутация :
Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 Right_bar_bleue

P.S : ...
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 Empty Re: Что вас отталкивает в противоположном поле?

Сообщение автор БЕзоБрАзЫЯ Пн Авг 25, 2008 5:33 am

Очень не нравиться когда мужчина слишком мягок, да девушки любят, когда исполняют все их капризы, но все должно быть в меру, а не так что б он не мог тебе и слово против сказать. Мужчина должен уметь говорить свое твердое НЕТ! Но и естественно с этим НЕТ не перебарщивать, и знать когда и где его нужно сказать. Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 255971
БЕзоБрАзЫЯ
БЕзоБрАзЫЯ

Количество сообщений : 105
репутация :
Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что вас отталкивает в противоположном поле? - Страница 2 Right_bar_bleue

P.S : ...
Дата регистрации : 2008-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения