•°•¤Форум о любв褕°•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Билан

+2
BESENOK
Лялька :)
Участников: 6

Перейти вниз

Билан Empty Билан

Сообщение автор Лялька :) Чт Мар 27, 2008 4:26 pm

Кто что о нем думает??


Я родился 24 декабря 1982 года в Карачаево-Черкесии, Ставропольский край. Когда мне исполнился год вся семья, состоящая из четырех человек, переехала в город Набережные Челны республики Татарстан к бабушке. Там я со своей сестрой и пошел в детский сад, но в отличие от нее появлялся там не часто, поскольку была замечательная возможность остаться дома с бабушкой. Безумно любящая меня бабушка с умилением смотрела на мои проделки, за которые в саду не часто, но приходилось стоять в углу.
Именно в это время во мне заметили незаурядные музыкальные способности. Для соседей по лестничной клетке я устраивал настоящие концерты. О талантливом мальчике стали ходить легенды.
Но когда мне исполнилось шесть лет, семья снова переехала, на этот раз в Кабардино-Балкарию, где мы с сестрой пошли в школу. В школе я принимал участие во всех вечеринках и утренниках, читал стихи, пел песни. Очень мне нравилось выступать на сцене школьного актового зала.
Когда я учился в пятом классе, проводили набор в музыкальную школу. Меня приняли сразу, но было необходимо разрешение родителей: из музыкальной школы приезжали за мной, упрашивали, но образование). Но тут помогла сестра - тоже решила от меня не отставать и родителям пришлось смириться. Так я стал учиться в музыкалке по классу аккордеона и еще солировать в детском хоре.
Дальше были детские конкурсы, фестивали, концерты областного значения и прочая атрибутика подающего надежды певца.
Учась в десятом классе я в первый раз приехал в Москву, для участия в фестивале "Чунга - Чанга", посвященного детскому творчеству и тридцатилетию совместной деятельности Энтина и Тухманова.
Вспоминаю свой первый приезд в столицу с ужасом: все новое, не известное, никто не встретил, холодно, снег с дождем, целый день скитания в поисках адреса фестиваля.
На фестивале я познакомился с девушкой Аллой, она познакомила меня со своими родителями, которые очень помогли мне в дальнейшем. Прошли десять лет фестивальной программы и я вернулся домой.
После окончания средней и музыкальной школы я вновь поехал в Москву поступать в училище им. Гнесиных по классу вокала. Два года жил у нее (помните девушку Аллу), но на втором курсе ушел из дома жить в общежитие. По ночам приходилось подрабатывать в магазине Benetton, с утра учеба, параллельно реализация творческих желаний. Очень уставал, постоянно не досыпал - в общем, тяжелый период.
Учась на третьем курсе, на одной из вечеринок мы с моей подругой и однокурсницей Сашей Савельевой (которая в последствии победила на "Фабрике Звезд"), знакомимся с Юрием Айзеншписом. Я понял, что это шанс который нельзя упустить и просто начал петь - на меня обратили внимание. Я знал, что таких желающих как я тысячи, но Юрий Шмильевич дал мне номер своего телефона и просто сказал: такой Билан и чего он хочет. Думаю, что изначально отношение было скептическое, но мы всё-таки встретились.
Встретились на студии, где как раз была не задействована одна песня. Это была композиция "Малыш".Ильи Зудина из "Динамита". Попробовали, получилось не плохо.
Ну а дальше была песня "Бум" и мой первый клип, участие в конкурсе "Новая Волна 20 02" в Юрмале.
В 20 03 году я закончил Гнесинку и решив не останавливаться на достигнутом, поступил в ГИТИС сразу на второй курс факультета актерского мастерства.
Уже в конце сентября выйдет мой дебютный альбом. На диске будут представлены композиции в рамках популярной музыки с элементами R&B и 2Step, а также песни уже известные и полюбившиеся слушателям.
Лялька :)
Лялька :)
•°•¤КуколкА¤•°•
•°•¤КуколкА¤•°•

Женщина Количество сообщений : 585
репутация :
Билан Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Билан Right_bar_bleue

P.S : Я красива, а красивым можно всё!!!
Дата регистрации : 2008-03-11

https://love69.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Билан Empty Re: Билан

Сообщение автор BESENOK Чт Мар 27, 2008 5:20 pm

Мне он нрав, слушала его раньше а сейчас только старый альбом, новый не вдохновляет, и считаю глупо второй раз ехать на евровиденье как будто больше и не кого послать туда....


Последний раз редактировалось: BESENOK (Сб Мар 29, 2008 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
BESENOK
BESENOK

Женщина Количество сообщений : 109
Возраст : 31
От куда: : Куив
репутация :
Билан Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Билан Right_bar_bleue

P.S : ...
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Билан Empty Re: Билан

Сообщение автор Knopka^^ Чт Мар 27, 2008 9:50 pm

Бееее... Ненавижу Билана...
Knopka^^
Knopka^^
Единственная...

Женщина Количество сообщений : 295
От куда: : Другой мир...
репутация :
Билан Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Билан Right_bar_bleue

P.S : Каждый день в моей жизни - самый счастливый=)
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Билан Empty Re: Билан

Сообщение автор Бабруйск Сб Мар 29, 2008 11:36 pm

есть новый фильм "Убить Диму Билана"-советою, не фильм посмотреть а сделать это...
Бабруйск
Бабруйск

Мужчина Количество сообщений : 231
репутация :
Билан Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Билан Right_bar_bleue

P.S : ...
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Билан Empty Re: Билан

Сообщение автор Knopka^^ Сб Май 03, 2008 10:25 pm

Бабруйск
Правда?? Вау!!
Хороший совет ;)
Knopka^^
Knopka^^
Единственная...

Женщина Количество сообщений : 295
От куда: : Другой мир...
репутация :
Билан Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Билан Right_bar_bleue

P.S : Каждый день в моей жизни - самый счастливый=)
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Билан Empty Re: Билан

Сообщение автор †Linka† Пн Май 05, 2008 5:42 pm

Да ну придурок придурком.
Таких как он миллионы!
Меня бесит...
†Linka†
†Linka†

Женщина Количество сообщений : 60
Возраст : 29
От куда: : Москва
Страна : Билан 892b16e6308d
репутация :
Билан Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Билан Right_bar_bleue

P.S : ...
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Билан Empty Re: Билан

Сообщение автор Avril04ka Чт Июн 05, 2008 11:48 am

Бабруйск пишет:есть новый фильм "Убить Диму Билана"-советою, не фильм посмотреть а сделать это...
ГгГгГ.....Ненавижу Билана Бееее,а ты Бабруйсик правду говориш))
Avril04ka
Avril04ka

Количество сообщений : 18
От куда: : из Запорожья
репутация :
Билан Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Билан Right_bar_bleue

P.S : ...
Дата регистрации : 2008-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Билан Empty Re: Билан

Сообщение автор Knopka^^ Вс Июн 08, 2008 12:00 pm

†Linka† пишет:Да ну придурок придурком.
Таких как он миллионы!
Меня бесит...
Точно подметила, Аня))
Самый страшный клоун xDDD
Knopka^^
Knopka^^
Единственная...

Женщина Количество сообщений : 295
От куда: : Другой мир...
репутация :
Билан Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Билан Right_bar_bleue

P.S : Каждый день в моей жизни - самый счастливый=)
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения